Кофейня оправданно заслуживает рейтинг 🌟 5.0.
Самые главные герои в заведении — сотрудники. Они задают и настроение и желание прийти снова. Лиза как раз встретила и улыбкой и вежливостью, создала приятное впечатление.
!Самое важное для меня: она сделала высококачественный Флет Уайт с нужной пенкой. Как бариста(в отставке), я приятно удивлена 🥹
Отобрала у мужа кофе и отдала ему раф нутелла(тоже обалденный).
Кофе, десерты, еда, персонал, атмосфера: все заслуживает вашего внимания здесь.
За атмосферу скажу: goddamn, такой я ещё не видела 🏎️. Я считаю, любители гонок заценят)
В дополнении у них есть небольшая игровая зона с компами, но с слегка завышенным прайсом, чем в игровом клубе, но и у них акцент на кофе, что оправдано, в принципе.
10/10